• Авторам
  • Партнерам
  • Студентам
  • Библиотекам
  • Рекламодателям
  • Контакты
  • Язык: English version
1904
Битва умов-2017# B осеннем финале соревнуются шесть решений по промышленной робототехнике
Технологии

Битва умов-2017
B осеннем финале соревнуются шесть решений по промышленной робототехнике

12 сентября 2017 г. в Екатеринбурге, на площадке технопарка высоких технологий Свердловской области «Университетский» пройдет финал осенней сессии интеллектуального конкурса «Битва умов». Шесть команд из студентов уральских и сибирских ВУЗов представят свои проекты в области роботизации промышленного производства

Конкурс «Битва умов», проводимый компанией «Иннопрактика» с 2015 г., направлен на поиск талантливой студенческой молодежи, формирование у нее навыков предпринимательства и эффективной командной работы.

Тема шестой сессии «Битвы умов – «Промышленная робототехника» – привлекла свыше 300 студентов из 32 городов Урала и Сибири: Екатеринбурга, Новокузнецка, Тюмени, Челябинска, Кемерово и др. По итогам предварительных испытаний для участия в конкурсе были отобраны 36 студентов инженерных, IT и экономических специальностей, которые сформировали 6 команд.

В финале конкурса команды-участники презентуют свои проекты по решению практических задач в области автоматизации производства экспертной комиссии из федеральных и региональных экспертов – представителей науки, бизнеса и институтов развития, работающих в рамках поддержки инновационной деятельности.

По итогам финала каждый член команды-призера получит денежный приз, а также сможет стать обладателем специальных призов – стажировок и обучения в компаниях-партнерах «Битвы умов». Ценные призы могут получить и гости финального мероприятия за участие в конкурсах и викторинах.

Стать болельщиком финала и узнать больше об актуальных трендах в робототехнике легко: нужно просто зарегистрироваться по ссылке https://science-battle.ru.

Генеральный партнер шестой сессии конкурса – АО «Газпромбанк», официальный партнер – ГК «Росатом», специальный партнер – Уральский федеральный университет, партнер – компания «FANUC».

Об организаторе: «Иннопрактика» – негосударственный институт развития, объединяющий Центр национального интеллектуального резерва МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие, учредителем которого является МГУ

Понравилось? Поделись с друзьями!

Подпишись на еженедельную e-mail рассылку!